четверг, 22 августа 2013 г.

Бантики. Продолжение.

     Всем приветик!
     Обещала продолжение бантичной темы, так вот оно :))
     Работа над нарядными бантиками к 1 Сентября знаете что мне напомнила? Свадебные платья! Они ведь вроде бы тоже все белые, но все такие разные. Так и каждую пару бантов я старалась сделать по-другому, по-новому:













Ну вот, пока вроде все основные задумки воплотила, пора за шитье приниматься!
Спасибо, что посмотрели, буду рада комментариям. 
(прошу прощения за качество фото, снимала на чужую камеру и кое-что вообще ночью...)

10 комментариев:

  1. Наташа, обалденные бантики! У меня сейчас тоже началась бантикомания, так как у дочки немного отросли волосики и можно делать хвостики. Только скажи, пожалуйста, где ты покупаешь такие классные ленточки? На Осинке что-то в закупках искала - не нашла.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо!
      На осинке видела одну закупку с репсовыми лентами (орг Бурда или Burda), но там дороговато, мне показалось (и серединки для бантиков там тоже есть). Я присоединялась к коллеге, она заказывала на ТАО в Китае. Еще одна коллега на е-бэй закупается. Часть у нас в местных магазинах. Но на вышеуказанных сайтах в разы дешевле получается, если закупать большие объемы - это чувствительно.

      Удалить
    2. я свои старые припасы ленточек тоже на ебее брала,и мелочушку всякую, вообще копейки выходят и выбор огромный, вот только ждать ну тааак долго - некоторые по полтора месяца шли, а в магазинах смотрю - рука не поднимается покупать, так дорого, что выгодней готовых накупить.

      Удалить
    3. да, долго ждать, конечно, пока получишь - уже забудешь, что хотела )))
      в магазине можно купить, если для себя несколько пар сделать

      Удалить
  2. Наташа, какое же это увлекательное занятие - делать такую красоту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Юля, не говори! Стоит только начать! потом не оторваться! пол-ночи тут сидела, так хотелось всё задуманное поскорее воплотить ))) а они (идеи) всё не кончаются :)

      Удалить
  3. Наташа, а ты с помощью какого то устройства их делаешь или на глаз так ровно получается?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, Лен, устройства никакого нет, принцип такой, что полоски лент нужной длины сгибаются напополам (отмечается середина сгибом), и дальше уже складываются к середине, как надо.

      Удалить
    2. А вот тут http://www.liveinternet.ru/users/4508039/post235011726/ их со спец устройством делают, на картонку наматывают.

      Удалить
    3. Оля, спасибо, посмотрела, как-нибудь попробую и такую форму

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...